all^Clan
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бомж без прописки | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Создавать нам турнир 4х4 ?
Всего ответов: 34
Главная » Архив материалов
С ноября по февраль лучшие команды Старого Света радовали нас своей игрой в рамках второго сезона Extreme Masters. Идея проводить сразу два масштабных мероприятия в рамках одной комьютерной выставки сработала на ура, и в этом году ажиотаж среди европейского комьюнити к финалам SEC и Extreme Masters II необычайно велик. Вместе с этим, своеобразный кубок Европы от Extreme Masters в этот раз рискует затмить своего конкурента в лице WCG: SEC в свете нескольких причин.

Во-первых, финалы сезона представлены большим количеством самых достойных по возможностям команд, где к финалистам примкнули даже азиатские и южно-американские чемпионы, в то время как в Чемпионате Европы по версии SEC 2008 фаворитов по пальцам можно пересчитать. Большую разницу составляет и призовой фонд двух турниров. Для сравнения: первой призовой тройке SEC по Counter-Strike 1.6 отведено 22 с половиной тысяч долларов, в то время как в Extreme Masters II эта цифра превышена почти в четыре раза.
... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Shark | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

Очередная статья в СМИ о том, что вроде бы заядлый игрок в компьютерные игры натворил триллер на улице. Теперь это Московский комсомолец, статья под названием “Самоубийца стрелял в прохожих, как в компьютерной игре”, оригинал которой мы выложили ниже. Прочитали – выскажитесь.

"Мужчина сначала беспорядочно палил в горожан, используя патроны с дробью и пули, а потом застрелился.

Как выяснил корреспондент "МК" на месте происшествия, интеллигентный темноволосый мужчина появился на Новинском бульваре около 13 часов. Он постоянно оглядывался, что-то бормотал и передвигался перебежками. В руках гражданин держал синие джинсы, брючины которых были связаны тесьмой. В районе дома N15 мужчина остановился и достал из джинсов ружье, похожее на дробовик. Он сделал несколько выстрелов в воздух, а потом стал бегать за прохожими с оружием, крича что-то нечленораздельное. В 13.10 стрелок выбрал цель – стал палить в москвича, подполковника Владимира Щербакова. ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Shark | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)


Московская команда forZe.female на данный момент является лучшей в нашей стране и уже не раз представляла Россию на Кубке Мира - ESWC. В женском Counter-Strike не исключено такое понятие, как конкуренция, которое крайне мало, т.к. многим командам попросту не хватает практики. Далеко не все знают о таких командах, как I.G.S, fair.female и других девушках, сражающихся за свой престиж в, казалось бы, мужском виде компьютерного спорта. Сегодня, мы представляем вам обзор команды из города Волгограда - Ice Girls Strike, которые не раз подтверждали свой статус вице-чемпионок России. А также вашему вниманию представляется небольшое интервью с капитаном команды Аллой "taTU" Курышевой
Просмотров: 508 | Добавил: Shark | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

Меньше чем неделю назад, известный португальский Ьультигейминговый клан, Team Excello, объявил о распаде их команды DotA. Но, к счастью они нашли новый, никто другой, как украинская базирующаяся команда: Hard Team.

Вот - утверждения, данные управляющим директором xLo, и нового xLo. Руководитель группы DotA. Alberto 'tomahawk' Teixeira, управляющий директор для Excello:

" Мы чрезвычайно счастливы объявить Hard Team как наша новая команда DotA, после грустных новостей о распаде нашей канадской команде. Я хотел бы пожелать побольше удачи нашим новым игрокам, и надеяться, что они определят превосходство под их новым флагом, Excello.

"Dmitry 'FreemanH' Khmelnitsky, руководитель команды HardTeam:

" Мы горды присоединиться к этой большой и известной организации мультиигр, это - большой шаг вперед для нашей команды. Мы теперь собираемся пробовать и перемещаться в другой (более высокий) уровень игр, организации и образования, мы будем пробо ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Shark | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)


19 января 2008 года для всех посетителей откроются двери Шведского технического музея.

Представлять техническую составляющую жизни скандинавов за последние полторы сотни лет будут доисторические технические модели, первые компьютеры, всевозможные железные и пластиковые механизмы и прочее и прочее.

Но кто бы мог подумать, что наравне со сложнейшими машинами, турбийонами и процессорами одним из экспонатов выставки станет стенд, представляющий широкой публике электронный спорт. В частности – Counter-Strike.
"Мы считаем, что киберспорт и Counter-Strike в частности оказал неоценимое влияние на формирование современной молодежи и было бы глупо закрывать глаза на это явление. Кроме того, Швеция испокон являлась законодателем мод в мире CS'а, потому мы не видим ничего странного в том, чтобы включить киберспорт в качестве одной из экспозиций нашего заведения", – высказался один из сотрудников музея.


Просмотров: 594 | Добавил: Shark | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
RusforCE3
CS PORTAL Cpr.tm
CS PORTAL Cpr.tm
клан cs 1.6.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz